Все билеты на предстоящий концерт Пак Хё Шина были распроданы за 12 минут

0
205

park-hyo-shin

Пак Хё Шин возможно и не считается айдолом, но определенно является “Королем баллад“.

Согласно его агентству Glove Entertainment, все 55.000 билетов на предстоящий концерт “I Am a Dreamer” были распроданы в течение 12 минут после предварительной регистрации, открывшейся за день до этого, в 8 часов вечера по местному времени. Все концерты в общей сложности займут шесть дней.

В наши дни редкость увидеть сольного исполнителя, билеты на концерт которого так стремительно продаются.

Агенство объясняет это тем, что они наблюдали много трафика на сайте бронирования билетов MelOn и в мобильных приложениях даже тогда, когда регистрация еще не была открыта. Концерт Пак Хё Шина также находился во многих поисковых рейтингах, что также объясняет большой интерес фанатов к возвращению певца на музыкальную сцену.

Певец собирается выпустить новый полноформатный альбом после шестилетнего перерыва. Концертная программа будет состоять как из старых, так и из новых композиций.

Концерты Пак Хё Шина пройдут 9, 11 и 13 октября, а также 15 и 16 октября в Inner Gymnastics Arena at Jamsil Stadium.

Источник: soompi
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News