Бьюти-шоу Хёсон из SECRET стало настоящим хитом в Корее и Китае

0
156

csdewtxwyaarcxw

Бьюти-шоу Хёсон из SECRET стало популярной программой как в Корее, так и в Китае!

Её шоу под название ‘Hyosung’s Secret Beauty‘ посмотрели боле 680,000 зрителей в Корее и Китае,  из них 150 000 смотрели шоу одновременно! В первом пилотном эпизоде, Хёсон показала содержание своей сумки и подробно рассказала назначение каждого предмета. Во втором эпизоде певица показала туториал по макияжу Тэён из Girls Generation, а также показала секретную коробочку красоты.

Фанатам даже достались подарки, которые Хёсон разыграла через лотерею. Трансляции её шоу выходят в приложении ‘Haeyo!’ каждый вечер четверга в 21.00 (кор.)

Источник: Allkpop
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.