BTS и GFriend поддержали сольный дебют Ким Джуна

1
1176

1-2

Сольный дебют Ким Джуна получил много внимания, даже среди некоторых из лучших K-pop групп.

Два видео были загружены на официальном канале YouTube агентства Music K Company. Эти видео оказались ничем иным, как поддержка для сольного дебюта Ким Джуна от групп BTS и GFriend.

BTS сказали:

“Мы узнали, что Ким Джуна из Produce 101 дебютирует в качестве сольного исполнителя. Мы искренне поздравляем ее и надеемся, что она станет той Джуна, совсем как значение ее имени, которое дает много счастья другим”.

Рэп Монстр “сыграл” именем Джуна, которое также звучит как “давать”.

Следом за парнями, певицу поспешили поддержать девушки из группы GFriend.

“Множество фанатов ждут сольного дебюта Джуна. Как поклонники Джуна, мы, GFriend, не можем дождаться ее соло дебюта и промоушена”.

а также:

“Пожалуйста, слушайте дебютную песню Джуна“.

Чуть позже фокусник Чой Хён У также выложил видео с поддержкой Джуна:

“Я надеюсь, что слушая сольную песню Джуна “Summer Dream”, фантазии каждого будут подобны волшебным снам, которые мы видим каждое лето, осень, зиму и весну”.

Чой Хён У записал свое послание в день съемки видео тизера для сольного сингла Джуна.

Дебютная песня Ким Джуна “Summer Dream” представляет собой смесь таких стилей как рок, pop и R&B. Спродюсированная Рю Дже Хёном из группы Vibe, песня была завершена на высшем уровне. Поклонники смогут услышать трогательные тексты песен в сочетании с эмоциональным вокалом Ким Джуна.

Дебютный сингл “Summer Dream” выйдет 12 сентября в полночь.

Источник: Kpopmap
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News