Накаджима Юто и Араки Юко в романтическом фильме “Bokugoha”, посмотрите трейлер!

0
193

aramajapan_bokugoha-main
Накаджима Юто (Nakajima Yuto) из Hey! Say! JUMP исполнит главную роль в своем первом романтическом фильме “Bokura no Gohan wa Ashita de Matteru” в паре с новичком Араки Юко (Araki Yuko). Фильм расскажет о 7-летней истории любви между Хаяма Рёта (Накаджима) и Уэмура Кохару (Араки) от первого свидания и до свадьбы, а ключевой темой станет… еда.
Рёта нелюдим и молчалив. Кохару же не боится высказывать свои мысли и очень общительна. После игры в прыжки в мешках, они начинают встречаться. Герои идут на свидание в фаст-фуд забегаловку, понимают, что они любят друг друга в семейном ресторане и, наконец, приносят клятвы любви за обеденным столом с белым рисом.
Съемки началась в январе 2016 года в Таиланде и закончились в феврале. Фильм выйдет на экраны 7 января 2017 года!
Посмотрите трейлер, кадры со съёмок и немного познакомьтесь с новичком Араки Юко ниже!


Араки Юко, родилась 15 декабря 1993 года в Токио, Япония, она актриса и модель агентства Stardust Promotion. Ее первая значимая роль в кино была в “Ikari o Nagero” в мае 2008 года. В 2014 году Араки стала эксклюзивной моделью для журнала non-no. Её первая ведущая роль на ТВ была в ночной драме FUJI TVLove Love Alien“, которая вышла в июле этого года.
У Юко пока небольшая фильмография, но она много снималась в прошлом году. Она снималась в “Itsuka Tiffany de Chōshoku” (2015, 2016), “Prison School” (Школа-тюрьма, 2015), а в настоящее время ведёт переговоры об участии в “Uru ru Onna” (2017).

aramajapan_bokugoha aramajapan_bokugoha1 aramajapan_bokugoha2 aramajapan_bokugoha3 aramajapan_bokugoha4 aramajapan_bokuposter aramajapan_yuto

Источник: aramajapan
Merrylinn © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]