Jun.K демонстрирует 70 наград за сочинения

0
117

2pm

11 сентября Jun.K был гостем в шоу “Problematic Men” и продемонстрировал свои награды, которые он получил за написание эссе и сочинений по литературе. Он принес более семидесяти наградных грамот, поразив всех присутствующих в студии. Ведущий Джон Хён Му прокомментировал: “Кажется, это единственный наш гость, у которого семьдесят наград по одному предмету”.

Кроме того, выяснилось, что певец вел дневник с первого по шестой класс. Ведущий шоу был в восторге от эмоциональной составляющей дневника звезды. Jun.K пояснил, что когда был моложе, он был немного застенчив, поэтому долго размышлял, глядя на окружающий мир. Актер Ха Сок Джин заметил: “Когда увлекаешься написанием текстов, то получаешь от этого вдохновение”.

Jun.K добавил: “В юношестве я прочитал много книг. Моя мама любила писать. Она часто помогала мне в написании сочинений”.

%d0%b4%d0%b6%d1%83%d0%bd2

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.