Первое появление Сохён в дораме “Алые сердца: Корё”

0
1153

seohyun-800x430

Участница группы “Girls’ Generation”Сохён появится в шестом эпизоде дорамы “Алые сердца: Корё”.

Напомним, что с первых серий дорама “Алые сердца: Корё” не раз критиковалась за актерскую игру айдолов, участвующих в сериале. Игра Бекхёна и IU была названа несоответствующей для исторических дорам. Сохён еще одна представительница корейской волны, которая будет участвовать в дораме.

Во время пресс-конференции певица призналась:

“Это моя первая историческая дорама, поэтому я очень волнуюсь и нервничаю. Я люблю сагыки, но они гораздо сложнее, чем современные дорамы. Было много аспектов, которые меня беспокоили, но я многое узнала от режиссера и старших коллег по съемкам”.

Сохён также поделилась своим мнением о работе с Нам Джу Хёком:

“Я думаю, что мы будем прекрасно выглядеть вместе. Нам Джу Хёк очень деликатный, я без труда смогла вжиться в образ героини”.

А вы ждете появления Сохён в дораме “Алые сердца: Корё”?

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News