Ким Джу На говорит о своём страшем брате Ким Су Хёне

0
3045

kim-soo-hyun-kim-joo-na_1473692275_af_org

Шоукейс Ким Джу На с её синглом “Summer Dream” состоялся 12 сентября и , конечно же, начинающей певице был задан вопрос о её старшем сводном брате, которым является известнейший и очень популярный актёр Ким Су Хён.

Когда её спросили об этом, Ким Джу На рассказала:

“Честно говоря, я думаю, что этот вопрос довольно-таки тяжелый для меня. Первое что приходит на ум о моей семье, это то, что мой брат очень усердно работал над поднятием своего статуса в одиночку. Время, когда он поднимался по карьерной лестнице было трудным для него. Но я была новичком в то время, и не дебютировала тогда, поэтому мне сложно было принять это.”

“В первую очередь, он мой брат. Я действительно имела огромное желание стать кем-то, за кого моему брату не будет стыдно. Кроме того, я много его поддерживаю, и надеюсь, что он продолжит свой путь в сторону успеха. Мне очень хочется, чтобы он был успешен.”

Ещё Ким Джу На спросили относительно её представления своего будущего после дебюта. И она ответила:

“В конечном итоге выходить с заголовком “сольная певица Ким Джу На”, верно? Я, вероятно, не смогу снять метку с именем моего брата, но я все равно хочу работать в качестве сольного исполнителя Ким Джу На, которая имеет хорошее продвижение. Пожалуйста, следите за мной!”

Источник: Allkpop
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News