Бобби и Мино говорят об успехе Black Pink

0
1137

song-min-ho-bobby-kim-black-pink_1473695735_af_org

Вы уже наверняка слышали о том, что Сон Мино из группы WINNER и Бобби из группы iKON скооперировались для совместной деятельности в саб-юнит под названием MOBB.

После выпуска совместных треков, ребята дали много интервью. Они рассказывали о значении названия своего саб-юнита, говорили об их общих планах, благодарили G-Dragon`а за его помощь, и Бобби также рассказал почему Мино не понравился ему при первом знакомстве.

12 сентября, в интервью, которое они давали в YG, они говорили также о самой младшей группы их лейбла – Black Pink.

Бобби сказал:

“Это действительно приятно, что Black Pink работают хорошо. Даже более того: некоторые девушки из этой группы были стажерами дольше нас самих. Вот почему мы были счастливы, когда впервые узнали о их скором дебюте.”

Сон Мино также высказался на эту тему:

“Когда я услышал, что они скоро дебютируют, я сказал “Наконец-то!”. Black Pink действительно тренировались очень долго. Я всегда видел их, так что это очень здорово, что они так стараются. Я счастлив.”

Источник: Allkpop
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News