Gesu no Kiwami Otome. выпускают уже второй альбом в этом году

0
101

aramajapan_gesu-promo

 

Известная джазовая хип-хоп группа Gesu no Kiwami Otome. сильно начали год с релиза второго полноформатного альбома “Ryoseibai” в январе. Недавно они призналась, что третий альбом выйдет в свет в этом же году 7го декабря под названием “Daruma Ringo“. Однако, в преддверии выпуска на физических носителях, новый альбом группы будет доступен целиком для скачивания начиная с 9 ноября.

Для продвижения нового альбома на официальном канале группы было выложено MV на заглавный трек “Shiawase Ringo“. Песня, также, доступна для бесплатного скачивания (опять таки, раньше 7го декабря), если вы заполните специальный опросник, опубликованный на официальном сайте Warner Music Japan.

Здесь вы можете ознакомиться с обложкой и трек-листом альбома, наряду с видеоклипом на “Shiawase Ringo“.

“Daruma Ringo” Трек-лист

aramajapan_daruma-cover

  1. Shiawase Ringo
  2. Kage Song
  3. DARUMASAN
  4. Bou Tokyo
  5. id 2
  6. Kokochi Adayaka ni
  7. Gogo no Hi-Fi
  8. Ikenai Dance Dance Dance
  9. Katte na Seishun Geki
  10. Shousetsuka Mitai na Anata ni Naritai
  11. id 3
  12. Dancer in the Dancer
  13. Gesutory

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.