Город в движении! Фэшн-вечеринка журнала Vogue в Японии

0
215

aramajapan_fno

 

10 сентябра Vouge Япония провел в столице уже восьмую ежегодную Fashion’s Night Out.  Мероприятие (FNO), целью которого является реклама и продвижение фэшн-индустрии, подготовлено журналом Vogue.

На улицах кварталов Харадзюку, Аояма и Омотэсандо с 17:00 до 22:00 шопоголики прогуливались не только с целью что-нибудь купить, но и чтобы поучаствовать в различных событиях, как интервью, съемки тв-шоу, радио трансляции и небольшие лекции.

Такие звезды, как певица Crystal Kay, модель Кодзуэ Акимото, киносценарист Мари Окада, певица Рэй Ясуда, косметолог Кёко Мурамацу и многие другие, присутствовали на FNO в поддержку мероприятия и веселились со всеми.

Бутики Shu UemuraBoucheronKarl Lagerfeld и многие другие предлагали товары из ограниченных коллекций и проводили специальные распродажи, так и подбивая публику потратить деньги.

Зацените веселье на этой вечеринке моды!
1111
11121116

1114 1115

1117

1113
1118

1119 11110

Это не последняя FNO этого года. Vogue, также, проведет Fashion’s Night Out в Осаке с 11 по 12 ноября.

 

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News