Ким Кю Чжон – волонтер корейской организации “Сердцем к Сердцу”

0
37

Ким Кю Чжон - волонтер корейской организации "Сердцем к Сердцу"

Участник идол-группы SS501 Ким Кю Чжон назван новым лицом корейской неправительственной организации  “Сердцем к Сердцу” (Heart to Heart).

Прошлой зимой Ким Кю Чжон работал в качестве волонтера в приюте для животных вместе с известной певицей Ли Хё Ри и своим коллегой по группе Хо Ён Сэном.  И вот теперь стало известно, что молодой человек дал согласие сотрудничать с организацией “Сердцем к Сердцу”, чтобы таким образом возвратить хотя бы часть любви, которую он получает от своих поклонников. 

Ким Кю Чжон - волонтер корейской организации "Сердцем к Сердцу"

Ким Кю Чжон не так давно был утвержден на роль крон-принца в мюзикле “Дворец” (Goong) и в настоящий момент занят на репетициях постановки.  Одновременно с этим он не забывает помогать и оказывать поддержку Хо Ён Сэну с релизом сольного альбома.

Я не соглашался принимать участие в таких публичных проектах раньше из – за боязни того, что люди будут меня узнавать”, – прокомментировал Кю Чжон свое участие в проекте. Однако теперь ему бы хотелось, чтобы фанаты  также приняли участие в проекте в качестве волонтеров. “Я очень рад стать частью организации “Сердцем к Сердцу” и  сделаю все от меня зависящее, чтобы делиться любовью с другими людьми”.

Ким Кю Чжон - волонтер корейской организации "Сердцем к Сердцу"

В планах Кю Чжона – принять участие в  кампании “Горячий Ужин” (Warm Dinner), целью которой является обеспечение горячей пищей недоедающих детей. Певец также выступит с оркестром организации “Сердцем к Сердцу”  и  будет работать совместно со спонсорами, оказывающими гуманитарную помощь нуждающимся странам.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.