DIA рассказывают о своей совместной работе с фотографом Rotta

0
1014

Девушки из группы DIA рассказали о своем опыте, который они получили во время совместной работы с известным фотографом Rotta, которая известна своими фотосессиями в стиле”Лолита”. Девушки работали с ней во время их подготовки к выходу 3-го мини-альбома “Spell

Нам посчастливилось поработать с Rotta во время фотосессии для обложки нашего нового альбома. Честно говоря, но мы только знали, что придет фотограф, но мы не знали, что это будет Rotta. Для нас было большим сюрпризом, когда мы ее увидели.

Девушки продолжили:

Она разработала очень много обложек для других артистов, поэтому и сейчас не возникло никаких трудностей. Было очень удивительно увидеть всю ту палитру цветов, которую мы раньше не замечали. Мы считаем, что обложка этого альбома получилась очень красивой.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.