Ли Чон Сок поделился своими мыслями перед финалом дорамы “W”

0
418

lee-jong-suk1-800x450

14 сентября зрителей ждет финальная серия дорамы “W”.

Своими мыслями о завершении сериала и его съемках поделился Ли Чон Сок, сыгравший главную роль, в эфире трансляции “V”:

Приближается Чусок. Мне кажется, я не должен говорить о финале дорамы до тех пор, пока не вышел последний эпизод 14 сентября. Так что, я еще вернусь к вам на “V”.

Съемки дорамы “W” закончились на днях. Спасибо всем, кто дарил нам свою любовь, на протяжении этого жаркого лета.

Этот проект был намного сложнее, чем все остальные мои дорамы, но тем не менее, оно того стоило, и я получил новый бесценный опыт. Я думаю, что эта дорама стала отправной точкой для меня в начале множественных жизненных изменений.

Он сказал, что все актеры, режиссер и съемочная команда потрудились на славу, и он ждет, когда закончится фотосессия, чтобы отправиться на вечеринку в честь окончания проекта. Когда его спросили о будущих планах, Ли Чон Сок ответил, что собирается снова приступить к работе в следующем месяце, а до тех пор ему следует отдохнуть, чтобы прибавить немного в весе.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News