Ladies Code рассказали о предстоящем камбэке

0
144

ladies-code_1473812615_af_org

Ladies’ Code дали интервью ‘Sports Seoul‘ перед тем, как отправится на каникулы в честь Чусока!

На вопрос о планах группы на будущее, Эшли ответила:

“Мы работаем над новым альбомом. Дата камбэка пока не назначена, но мы закончили съемки клипа и все необходимые приготовления”.

Соджон добавила:

“Мы начали готовиться к нему еще после нашего февральского камбэка, но работа над альбомом затянулась, потому что мы хотели сделать акцент на качество. Все три песни очень хорошие. Мы усердно работали над ними и уже думаем о промоушене”.

Также Соджон намекнула на концепт альбома:

“Мы всегда вместе обдумываем концепт предстоящих релизов, чтобы предстать перед фанатами в уникальном свете, а не просто, как женская группа. Концепт этого альбома кардинально отличается от предыдущего, и его тематика довольно мистическая, подобно Галактике, поэтому выбранный нами образ будет совсем не тем, который представляется фанатам, когда они говорят о Ladies Code“.

Следите за обновлениями информации о камбэке Ladies’ Code.

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News