Страхи айдолов, о которых вы не знали

8
33533

misc_1473807994_20160913_primetime

У всех людей имеются свои страхи. Иногда это что-то совершенно обычное: боязнь темноты или насекомых. А иногда это что-то странное и удивительное, о чем сложно догадаться. Какие же страхи у наших любимых кумиров? Давайте узнаем.

1. Юна (Girls’ Generation) – рыба

misc_1473807621_unnamed-5

Во время шоу «Prime Minister and I» Юна призналась в своей фобии. За ее словами, она боится рыб, потому что они скользкие.

2. Со Джи Соп – надувные шарики

misc_1473807867_unnamed-1

Актер рассказал о своей боязни в интервью в «One Night of TV Entertainment». Он признался: «Когда я вижу шарики, то сразу теряю настроение. Мне кажется, что они сейчас лопнут. Я также не люблю углы/края. Я не могу смотреть на них».

3. Гаин (Brown Eyed Girls) – английский язык

misc_1473807678_unnamed

В одном из эпизодов передачи «We Got Married» Джо Квон и Гаин встретились со специальным гостем, который прибыл с Афганистана и не владел корейским языком. Гаин запаниковала и не сумела совладать с английской разговорной речью.

4. Ли Чон Сок – внимание

misc_1473807664_unnamed-1

В одном из эпизодов «One Night of TV Entertainment» актер признался в неожиданном страхе. Репортер тогда сказал: «Ты должен быть счастлив, так как фанаты счастливы видеть тебя». Но Ли Чон Сок ответил: «Если честно, мне страшно, когда все внимание обращено на меня. Когда люди смотрят и кричат, я начинаю бояться».

5. Соджин (Girl’s Day) – куриная ножка

misc_1473807670_unnamed-7

Во время серии «2 TV’s ‘Hello» на KBS Соджин сказала, что боится популярного корейского блюда – острых куриных ножек. «Я действительно боюсь куриных ножек. Я даже не чувствую, что это еда. Мне кажется, что они проходят вот так», – и она продемонстрировала руками форму куриных лапок.

6. Лэй (EXO) – голуби

Судя по видео, Лэй действительно их боится, правда? Посмотрите отрывок из эпизода «Go, Fighting!»

7. Дасом (Sistar) – вес

misc_1473807700_unnamed

Дасом высказалась, что после бесчисленных фотосессий она заметила крошечные изменения в весе. После этого она выработала беспощадные диетические привычки, к примеру, едва прикасаться к еде, нежели действительно есть; и была вынуждена пристально следить за своей осиной талией.

8. Йери (Red Velvet) и Тэён (Girls’ Generation) – камеры

misc_1473807740_yeri_taeyeon

Обе девушки высказывались о причинах боязни перед камерами. На передаче «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» Тэён сказала: «Потому что все смотрят только на меня, и я нервничаю и ощущаю напряжение. Я боюсь камер. Я не могу придумать, о чем говорить, когда есть камера».

В эпизоде «Ask Us Anything» на JTBC Йери прокомментировала: «Когда я не показываю никаких эмоций на лице, оно выглядит злым. Люди думают, что я всегда злая. Из-за этого я начала боятся камер».

9. Мина (Girl’s Day) – песенная дислексия

misc_1473807745_unnamed-2

Мина призналась, что всегда боялась забыть или перепутать слова в песне. «Больше всего я боюсь учить тексты. Мне жутко, если я запоминаю неправильно. Однажды я исполняла «Expectation» и вместо «Wooo- Woo- Мило» [Gwi-yup-gae] спела «Woo- Woo- без волос подмышками» [Gyu-up-gae]».

10. Хена – куры

Верите или нет, но сексапильная репэрша к-попа имеет один страх – это курицы! Кажется, девушка еще долго не пополнит ряды ценителей вкусной курочки.

11. Эмбер f(x) – одиночество

misc_1473807757_unnamed-6

Когда Эмбер спросили о ее страхе, она ответила, не скрывая слез, что боится оставаться одна. «Мне нужна помощь. Есть еще столько всего, о чем я не знаю, так много проблем. И потому что у меня так много недостатков, я нуждаюсь в помощи».

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.