Wanna.B примут участие в специальной акции, чтобы поднять дух корейской молодежи

0
84

Девушки из группы Wanna.B вместе с Ли Сан Воном и Ли Сан Мином, а также более 200 студентов, примут участие в специальной акции, чтобы оживить и активизировать корейскую молодежь. Для данной цели будет устроен специальный флэшмоб “Be Strong, Youth! Great Mob“, который состоится 17 сентября. В общей сложности в нем примут около 300 человек.

Акция была подготовлена, чтобы подбодрить корейскую молодежь и поднять их боевой дух. Возродить в них любовь к жизни и тем самым уменьшить стрессы и переживания по поводу их будущего и трудоустройства.

Цель организаторов- это создание благоприятной атмосферы, в которой граждане смогут снять стресс, депрессию и прочие расстройства, а также получить психологическую разгрузку через их взаимодействие с различными знаменитостями. В конечном акция направленна еще на то, чтобы сократить количество самоубийств.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.