Актер Джи Су проходит курс реабилитации после хирургического вмешательства

0
663
Актер Джи Су проходит курс реабилитации после хирургического вмешательства из-за костной инфекции!
13 сентября лейбл Prain TPC выступил с официальным заявлением, в котором сообщил, что актер Джи Су перенес операцию из-за неожиданной инфекции кости.
 “13 сентября Джи Су перенес операцию из-за острого приступа остеомиелита. Операция прошла успешно и в настоящее время он отдыхает в своей палате. Все случилось так внезапно, что мы только сейчас смогли оповестить вас о случившимся”. 
“В последнее время он жаловался на боли в ногах. Первый раз он обратился в больниц на прошлой неделе и прошел несколько медицинских осмотров, а также курс лечения, но они не показали никаких признаков улучшения, поэтому 12 сентября он снова отправился в больницу, чтобы еще раз перепроверить диагноз. В тот же вечер, еще до получения результатов диагностики, Джи Су снова отправился в больницу, так как у него началась лихорадка и сильные боли. Врач рекомендовал ему срочную операцию, которую в итоге провели 13 числа в 4 часа”. 
“Врачи поставили диагноз остеомиелит (инфекционное воспаление всех составляющих частей костной ткани: кости, надкостницы и костного мозга. Однако страдает не только кость, но и костный мозг, самая мягкая составляющая, увеличивается и разбухает). В настоящее время он проходит курс реабилитации. К сожалению, мы не сможем сейчас давать прогнозы, все станет ясно, после осмотров врачей и результатов диагностики”. 

“Сейчас мы ведем переговоры со съемочной командой дорамы “Fantastic“, так как из-за своего состояния Джи Су временно не может участвовать в съемках. На сегодняшний день мы прикладываем все силы, чтобы Джи Су побыстрее пошел на поправку, а также поддерживаем его семью. Мы приносим свои извинения за такие известия накануне праздника Чусока”.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.