Элай и Кевин из U-KISS отправляются на свидание с поклонницами в Гонконге

0
46

Элай и Кевин из U-KISS отправляются на свидание с поклонницами в Гонконге

Недавно участники группы U-KISS Элай и Кевин отправились на уличное свидание со своими поклонницами из Гонконга для специального выпуска “Звездное свидание с U-KISS в Гонконге” (Star Date with U-KISS in Hong Kong).

Спонсируемый торговой маркой “Binggrae”, данный проект имеет своей целью объединить поклонников корейской поп-культуры по всему миру и звезд Корейской волны (Hallyu) для развития и дальнейшего поддержания культурных обменов.  Для специального выпуска программы ребята снялись  в различных известных местах Гонконга. Это, несомненно,  будет незабываемым и драгоценным воспоминанием для фанатов группы.

Специальный выпуск  “Звездного свидания с U-KISS в Гонконге” можно будет посмотреть 3 мая на телеканале Arirang TV.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News