Нада из Wassup призналась что является банкротом

1
528

nada_1473879363_af_org

‘Unpretty Rapstar 3’ показали не вошедшее интервью с Нада из Wassup, в котором она откровенно говорит о ее финансовом положении.

Когда съемочная группа спросила, сколько певица зарабатывает на данный момент, Нада ответила, смеясь:

“На самом деле я банкрот”.

После чего пояснила:

“Все потому, что Wassup сейчас никак не продвигается и не приносит никакого дохода”.

По крайней мере, Нада находиться в более лучшем положении, чем ее со-группницы, работая над созданием музыки. Нада добавила:

“Так как я единственная в группе, кто пишет тексты песен к рэп композициям, я получаю прибыль от авторских прав и лицензирования. Но даже когда кто-то использует мою музыку, это всего лишь приносит мне 6 вон (даже и цента доллара не получится), а когда музыка сделана совместно, то получается меньше одного вона. На моем счете в банке нет даже 100.000 вон (~$89 USD)”.

Айдол продолжила:

“Из-за того, что дела в нашем агентстве идут не лучшим образом, они не могут даже оплатить мой макияж и прическу. И на мероприятия из графика или в аэропорт мне приходится добираться на общественном транспорте”.

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News