Неожиданная операция Джи Су + дорама “Фантастический” изменила планы своих съемок

0
1119

ji-soo-fantastic

Ранее стало известно о неожиданном обострении остеомиелита у Джи Су (заболевание костного мозга или кости, вызванное инфекцией). После таких новостей производственная компания дорамы “Фантастический” заявила об изменении съемочных планов.

Представители прокомментировали:

Мы следим за состоянием здоровья Джи Су, никаких актерских замен не будет. Мы будем благоразумны и не станем подвергать риску съемки, а подождем пока Джиу Су восстановится и вернется на площадку.

Мы вынужденно пересмотрим сценарий, так как некоторое время будет упущено и замены актера не последует.

14 сентября лейбл Джи Су, Prain TPC, заявил:

Джи Су был строчно прооперирован в связи с обострением остеомиелита. Операция прошла удачно, и в данный момент он отдыхает в госпитале.

Представитель позже пояснил:

Джи Су неожиданно пожаловался на острую боль в ноге, и мы отправили его в больницу на прошлой неделе. Там он получил лечение и прошел все возможные исследования, но его состояние не улучшилось. Так как его продолжала мучить нестерпимая боль в ноге, врачи решились на операцию…

В данный момент он отдыхает после операции, как только он придет в себя, его снова осмотрят доктора и назначат необходимое лечение.

 

Желаем Джи Су скорейшего восстановления!

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News