Cö shu Nie в новом стильном клипе

0
170

%d1%8f%d0%bf

Недавно рок-группа “Cö shu Nie” выпустила восхитительный новый клип на последний сингл “Supercell“, релиз которого намечен на 25 сентября.

В видео сменяются кадры, в которых группа играет в темном помещении, с эпизодами, в которых танцовщица Мику Кагеяма двигается под потоками воды в замкнутом пространстве.

Клип срежиссирован творческим тандемом FOCHA, объединившим двух авторов – Асами Сигемитсу и Томохиро Огиши. А на барабанной установке сыграл Рёске Фуджита.

Выпустив в апреле мини-альбом “Puzzle”, “Cö shu Nie” вернулись с солидным треком и прекрасным видео, чтобы вновь покорить ваши сердца.

Источник: Aramajapan
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.