Рави из VIXX просит помощь у любого из айдолов, кроме своих одногруппников на шоу “Idol Chef King”

3
6896

vixx-ravi-800x450

В специальном эпизоде шоу “Idol Chef King” 14 сентября, участники группы VIXX пытались обмануть друг друга из-за соревнований за первое место.

VIXX приняли участие в предварительном отборочном туре для специального эпизода шоу, который включал 217 айдолов. Все айдолов готовили в отдельных кабинках, где им предлагалась сделать либо яйца всмятку или чидан (яичный гарнир) с использованием только предоставленных ингредиентов и инструментов. Немногие знали как готовить эти блюда, что породило множество веселых происшествий.

Кен с головой погружается в работу и замечает, со смехом,что название “чидан” звучит как фамилия французского футболиста Зинедина Зидана. Хонбин, Эн и Лео также приступили к готовки этого блюда, несмотря на то, что абсолютно не были с ним знакомы.

vixx-idol-chef-king-1

В это время в других кабинках, Рави и Хёк решили начать с яиц всмятку. Рави сразу же спросил у съемочной группы как их готовить, но не получил ответа. Зато остальные со-группники тут же стали его дразнить.

vixx-idol-chef-king-2

Эн предложил сделку: “Если скажешь мне что такой чидан, я скажу тебе, как готовить яйца всмятку”. Однако после объяснений Рави, Эн не сдержал своего обещания. Выяснилось, что на самом деле Эн не знает как их готовить.

vixx-idol-chef-king-3

Лео попытался узнать у Кена, как готовить чидан, но айдол в ответ лишь пропел: “Я тебе не скажу!”

vixx-idol-chef-king-3

Хонбин выкрикнул: “Что за чидан еще?!” и получил ответ от Сонхака из BIGSTAR: “Это то, что ты кладешь, когда готовишь рисовую похлебку”.

vixx-idol-chef-king-4

Кен пытался помешать их разговору, выкрикивая: “Зидан – это футболист. Футболист. ГОООООООЛ!”

vixx-idol-chef-king-2

Лео спросил: “Правда, что чидан добавляют в рисовую похлебку?” Хонбин пытался сказать, что чидан добавляют в токпокки, что звучит почти одинаково, но Сонхак исправил его. Однако Рави настолько запутался, что продолжал стоять в углу и кричать “Правда, что чидан добавляют в рисовую похлебку?

vixx-idol-chef-king-6

“Токпокки!” передразнивал Хонбин, а Кен прыгал со словами: “Футбольный мяч, футбольный мяч!”

“Нет, я жду ответа не от VIXX!” воскликнул Рави, но Кен ответил “Чидан – это футболист!”.

vixx-idol-chef-king-6

После бессмысленных перебранок парней, Эн вызвался помочь Рави спросил его на каком он этапе. В ответ последовало: “Я всего лишь включил грелку!” Тогда Эн сказал: “Лучше занимайся промоушеном нашей песни”

“Мы как раз продвигаем нашу новую песню ‘Fantasy,’” прокомментировал Рави, и Эн, смеясь, добавил: “Похоже, что его полностью вырежут (из шоу).” К счастью, это не так!

vixx-idol-chef-king-7

Источник: soompi
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.