Джисук из Rainbow говорит о отношениях, идеальном типе, браке и многом другом

0
103

jisook_1473908397_af_org

Джисук из Rainbow рассказала что сейчас происходит в ее личной лизни, о ее идеальном типе, браке и многом другом в интервью TV Daily.

Хотя Джисук находиться в индустрии развлечений уже 8 лет, у нее ни разу не было отношений. Джисук прокомментировала:

“Я могла бы встречаться, но только не сейчас. Часто получается так, что когда тебе что-то запрещают, ты хочешь этого еще больше. Если же запретов нет, то ты теряешь к этому интерес. Так как в нашем агентстве нет запретов на отношения, моя мотивация (завести их) ослабла”.

Джисук рассказала о своем идеале:

“Я хочу, чтобы наши интересы совпадали. Было бы хорошо веселиться вместе. Также я надеюсь, что он будет разбираться в машинах. Что касается возраста, будет лучше, если он будет старше меня. Я могу допустить девятилетнюю разницу в возрасте (он – старше), но я никогда не думала о ком-то , кто будет моложе меня. Мне нужен тот, на кого я смогу положиться”.

Также айдол поделилась мыслями о браке:

“С возрастом, мои мысли (о браке) поменялись. Раньше я хотела выйти замуж как можно раньше и жить счастливо, но теперь я хочу сначала”подготовить почву” для того, чтобы наш брак был стабильным и счастливым. Именно поэтому я так усердно работаю”.

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.