Бывший участник Co-ed School, Чхве Сун Мин начинает актёрскую карьеру

0
186

co-ed-school_1473912020_af_org

Бывший участник группы Co-ed School, Сун Мин начнёт актёрскую карьеру в новом агентстве.

15 сентября новый лейбл Сун Мина, Star Camp 202, объявил:

“Стажёр Чхве Сун Мин недавно подписал контракт с Star Camp 202. У него неограниченный потенциал, и поэтому мы даём ему полную поддержку, с надеждой на то, что вскоре он сможет стать хорошим актёром в любых образах. Вместе с новым стартом, он присоединиться к утренней дораме “Here Comes Love” с 57 эпизода, как сын Ким Хо Ян, персонажей Ким Сан Хо (играет Ли Хун) и На Сун Ян (играет Ли Мин Ён)”

co-ed-school_1473912312_%eb%8a%90

Поздравляем с новым стартом!

Источник: Allkpop
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.