Кто взял золутую медаль по художественной гимнастике на “Idol Star Athletics Championships”?

0
426

cosmic-girls-cheng-xiao_1473935011_af_org

15 сентября на шоу “Idol Star Athletics Championships ” была разыграна золотая медаль по художественной гимнастике.

В этом году было впервые проведено соревнование по художественной гимнастике.
И в этом виде спорта соревновались следующие айдолы: Чан Ми из группы АОА, Юн Джи, Чао Лу из FIESTAR, Ми На из TWICE, Йеин из группы Lovelyz, Е Чжин из Brave Girls, Чен Сяо из Cosmic Girls.

Многие ожидали, что золотую медаль выиграет Чен Сяо из группы Cosmic Girls, потому что она ранее практиковала художественную гимнастику в своём детстве. И ожидания оправдались. Серебряную медаль взяла Чао Лу из FIESTAR, а бронзу получила Йеин из группы Lovelyz.

cheng-xiao_1473935081_20160915_rhythm1

Поздравляем победителей!

Источник: Allkpop
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.