Мацуда Сэйко представляет душевную балладу “Bara no youni Saite, Sakura no youni Chitte”

0
261

aramajapan_matsuda-seiko-bara-no-youni-saite-sakura-no-youni-chitte

 

Сразу двое из самых легендарных японских исполнителей объединились, чтобы создать “Bara no youni Saite, Sakura no youni Chitte” (Цвети как роза, опадай как сакура).

Автором лирики, композитором и аккомпанирующим музыкантом стал лидер рок-группы X JAPAN, Ёсики. Проникновенная баллада Мацуды Сэйко выступает в качестве заглавной песни к дораме канала TBSЯ люблю тебя больше всего“, вышедшей этим летом. Стоит отметить, что это – первый за 20 лет саундтрек для канала, до этого был выпущен только “Sayonara no Shunkan” к “Дорогая женщина“(1996).

Кажется, Мацуда бросает вызов старению, ведь в видео она лежит на кровати из красных роз. Кто еще, как не “вечный айдол”?

По словам продюсера “Seiseisuru hodo, Aishiteru”, Иёды Хиденори, Мацуду специально выбрали исполнителем саундтрека, чтобы придать ему изысканность и смелость романса. Ёсики лично поблагодарил ее за то, что она вдохнула жизнь в его песню.

Bara no youni Saite, Sakura no youni Chitte” выйдет 21 сентября.

 

Источник: AMARA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News