Ли Джэ Хун признался, что он фанат G-Dragon

0
167

%d0%b4%d0%b6%d0%b8

15 сентября в эпизоде шоу “Бесконечный вызов” актер Ли Джэ Хун признался, что он поклонник G-Dragon.

G-Dragon и Ли Джэ Хун были специальными гостями праздничного выпуска “Бесконечного вызова” на канале MBC. Во время шоу, актер признался, что песни группы “Big Bang”“Loser” и “Bae Bae” в его жизни словно гимны.

Ли Джэ Хун пожаловался на то, что все билеты на концерты группы “Big Bang” уже распроданы, на что G-Dragon дал актеру свой номер телефона и попросил с ним связаться, когда он в следующий раз захочет попасть на концерт.

Ли Джэ Хун не смог скрыть волнения и признался: “Я – фанат G-Dragon. Сегодня я больше рад встрече с ним, чем участию в эпизоде “Бесконечного вызова”.

%d0%b4%d0%b6%d0%b8-2

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.