NCT – Как это работает

7
9492

cav1sudumaei-fv

NCT

Neo Culture Technology

Мне очень нравятся NCT и поэтому я очень расстроилась когда недавно заметила, что многие люди в замешательстве и не любят или же ненавидят их потому, что не знают как “работает” их концепция. Это и правда немного сложно, поэтому я решила объяснить в чем же состоит этот принцип работы.

Прежде всего, я пришла к этим выводам путем исследования и не могу гарантировать 100% точность, поэтому, пожалуйста, не злитесь, если я в чем-то ошиблась. Итак, начнем.

Что знают большинство из нас?

  • В их группе неограниченное количество участников
  • Они могут приходить и уходить
  • Их подгруппы основаны по разным критериям, например городам

Что же это значит?

  • В NCT нет лимита количества участников

Но как уследить за группой с таким количеством участников? Вот как это делаю я: рассматриваю NCT скорее не как бренд, а как подгруппы со своими участниками. Мне легче отслеживать разные группы с небольшим составом, чем одну огромную группу.

Так что, SM могут просто выбирать людей в рандомном порядке и так же заменять их?

Нет! Это означает, что участники свободны и могут покинуть группу по собственному желанию. Раньше уход из группы был очень проблематичным, и SM часто приходилось участвовать в судебных процессах. Для мемберов NCT в этом нет необходимости. Также, это значит что участники могут уходить или меняться в зависимости от концепта. Например, парни из NСТ Dream покинут группу в определенном возрасте и будут заменены более молодыми, в то время как смогут оставаться в других группах.

  • Названия и концепции ассоциируются с вещами на которых они основаны. Например,  NСТ 127 основан в Сеуле, а 127 означает долготу, на которой находится столица Южной Кореи.

Рассмотрим поближе концепцию

Для примера возьмем NCT 127.

В группе 7 человек.

Но это не значит, что в группе будут только эти семь участников. Различные подгруппы могут объединиться для сотрудничества или даже устроить камбэк.

b7af18a0f488d031d26c4dc51b9335f96f63bf4b_hq

Это то, что мне действительно нравится в их концепте. Они могут менять составы групп и могут создавать совершенно другое звучание, объединяясь с некоторыми участниками для спешл.

Как я уже упомянула, возможно, будут изменения относительно концептов. Например, NCT Dream с их милой концепцией. Когда они достигнут определенного возраста, их наверняка заменят более молодыми участниками и присоединят к другим подгруппам NCT.

7210f2c896fd8a287c1ed8cc16c44fc39727fec1_hq

Другой потрясающий факт о NCT в том, что они могут воплотить любой концепт, потому что у них большой диапазон возраста среди участников с разными талантами.

Это основы, которые вы должны знать для понимания принципа работы NCT.Надеюсь эта информация будет полезной для вас.

d2ad52aeb4b63c4561f41e16cd3e7b47b00edd8a_hq

источник: aminoapps.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.