Владелец корейского ресторана рассказал о веселом поведении айдолов во время еды

0
2684

htm_2013042520824c010c011

Нам всем интересно, как бы проходил ужин с нашими любимыми к-поп звездами. Был бы он тихий и романтичный, или же несносно шумный? Владелец одного корейского ресторана рассказал о застольных привычках 10-ти групп айдолов. Давайте узнаем, что же могло бы нас ожидать, если бы вдруг нам посчастливилось очутиться в нужное время в нужном месте.

Недавно один пользователь сети решил объединить и обобщить информацию о десяти группах айдолов, представленную владельцем ресторана в Yeouido в Сеуле. Он поведал о том, как некоторые айдолы ведут себя во время своего приема пищи в его ресторане.

Десять групп, которые посещали данный ресторан, являются SHINee, Super Junior, BEAST, MBLAQ, Girls’ Generation, f(x), INFINITE, Teen Top, SISTAR, и After School.

И хотя название ресторана и оригинальные записи не были обнародованы, данная информация считается достаточно популярной в соответствующих фандомах, так как уже раньше бороздила просторы всемирной паутины.

89361132ee92f7ef6f0dabf1d3c5180a

В предоставленном списке записана следующая общая информация об оставленном впечатлении на владельца ресторана:

SHINee – шумные ребята.
Super Junior – громче, чем SHINee, так как у них больше мемберов, а значит, и ртов.
BEAST – дети, которых хочется выставить из ресторана.
MBLAQ – если они когда-либо придут в ваш ресторан, никогда не обслуживайте их.
Girls’ Generation – удивительно тихие.
f(x) – в ресторане становится тихо, когда они приходят. (Но если они приходят вместе с другими группами…)
INFINITE – профессионалы в усилении звуков.
Teen Top – такое ощущение, что они всегда в спешке. Время от времени он становятся хаотичными, а иногда и очень шумными.
SISTAR – удивительно, но достаточно тихие, совершенно не такие, как многие себе их представляют, они шумные только, когда смеются.
After School – эта группа серьезно очень тихая и спокойная.
Super Junior + SHINee = взрыв #1; пожалуйста, не приходите вместеㅜㅜㅜ
Girls’ Generation + f(x) = взрыв #2; также ни в коем случае не приходите вместе ㅜㅜㅜㅜ
f(x) + любой другой коллектив айдолов = бомба замедленного действия.
BEAST + MBLAQ = атомная бомба.

И хотя описание к каждой группе достаточно короткое, многие фанаты распространили этот пост, бурно обсуждая, как сильно им бы хотелось увидеть собственными глазами, как они обедают. Некоторые даже оставляли комментарии, такие как: «Я действительно хочу узнать, что нужно было сделать такого BEAST и MBLAQ, что владелец охарактеризовал их, как атомную бомбу», «Мемберы f(x) так прелестны», «Атомная бомба, ха-ха-ха! Боже мой, что MBLAQ и BEAST сделали? Я соскучилась за M-ST (MBLAQ + BEAST.

А вы кого бы выбрали для совместного застолья?

Источник: koreaboo, instiz
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.