Очаровательные костюмы участников BTOB снова на “Idol Star Athletics Championships”

0
441

eunkwang-yook-sungjae-800x450

Смех и веселье заказывали? Юк Сонджэ и Со Ынкван из BTOB спешат поделиться и тем, и другим!

Во время стрельбы из лука двое айдолов вновь продемонстрировали необычные костюмы, дабы сделать это событие запоминающимся.

Напомним, что в феврале этого года Сонджэ и Ынкван заставили весь стадион умирать со смеху, появляясь в костюмах Чумона, героя корейских мифов, и коня, как дополнение к первому образу. Костюмы вызвали знатный ажиотаж даже среди айдолов. Так, N из группы VIXX и Чимин из BTS делали умопомрачительные фотографии, пытаясь сесть на “Ынкван-коня”.

yook-sungjae-eunkwang

В этот раз они пародировали двух героев, которые известны своими навыками в стрельбе. Юк Сонджэ выглядел мужественно и величаво в образе Леголаса из “Властелина колец”, в то время как Ынкван радостно порхал в роли милого купидончика.

Когда Ынквана попросили объяснить его костюм, он начал напевать фразу “вы родились для любви”, прежде чем послать сердечки аудитории.

eunkwang

Придерживаясь своего образа Сонджэ попытался изобразить тяжелый акцент, объясняя: “Корея так хороша в стрельбе из лука, что я прибыл поучиться”. Он также громко выкрикнул имя олимпийской медалистки Ки Бо Бэ, одновременно подмигивая и посылая сердечки.

yook-sungjae

Посмотрите их удивительное появление ниже.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News