В сольный альбом Такахаши Минами “Aishitemo Iidesuka?” будет включена песня Карли Рэй Джепсен

0
97

aramajapan_imgonline-com-ua-twotoone-d0ch3wvgstrb1
Бывший мембер AKB48 Такахаши Минами (Takahashi Minami) выпустила обложки и дополнительную информацию относительно ее альбома “Aishitemo Iidesuka?“.
Такахаши, которая присоединилась к AKB48 еще в 2005 году и получила высшее образование в начале этого года после 11 лет с группой, хотела показать, как она выросла. 25-летняя артистка была и веселой, и серьезной для ее обложек: ограниченного издания (на фото слева вверху) и обычного (справа).
В первой сольной полнометражной работе певицы будут представлены работы от ряда известных артистов и групп, таких как OKAMOTO’S, Макихара Нориюки (Makihara Noriyuki), Такамизава Тосихико (Takamizawa Toshihiko), Josh Alexander и других.
Трек от Карли Рэй Джепсен, Билли Штейнберга и Джошуа Александра под названием “Kiss Miss Kiss” был первоначально зарегистрирован как “Never Wanna Get Kissed Again” еще в 2014 году во время создания третьего студийного альбома Джепсен E•MO•TION. Такахаши написала новый японский текст себя.
Джош Александр – американский композитор и продюсер, наиболее известный своим сотрудничеством с композитором/продюсером Билли Штейнбергом, который известен по записями Мадонны “Like a Virgin” и Синди Лаупер “True Colors”. Их совместная работа включает в себя песни для Деми Ловато ( “Give Your Heart a Break”), JoJo (“Too Little Too Late”), и ТАТУ (“All About Us”).
Хотите взглянуть за кулисами на создание этого альбома? Посмотрите видео!


Сольный альбом “Aishitemo Iidesuka?” от Такахаши Минами запланирован к выходу 12 октября и будет доступен в двух версиях.

Источник: AMARA!JAPAN
Merrylinn © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!