[Рубрика]ТОП-10 K-POP НОВИНОК НЕДЕЛИ!

0
218

bez_imeni-4-1024x787-1-1-1

В наше время каждый К-рор исполнитель пытается выделиться среди огромного количества звезд музыкальной индустрии. И чего только не придумают агентства для того чтобы завоевать любовь и внимание публики. Как вы уже догадались по названию, мы выберем 10 самых популярных K-POP клипов вышедших за неделю, и составим рейтинг основываясь на количестве просмотров со дня их релиза.

Искренне надеемся, что рубрика будет Вам интересна и полезна – поскольку не все могут постоянно следить за новыми релизами, однако, на YesAsia всегда будет ожидать Вашего внимания наша рубрика “ТОП-10 K-POP НОВИНОК” с лучшими релизами за неделю. Всегда оставайтесь с нами и смотрите самые популярные хиты с 11 по 17 сентября!

KIM JUNA(김주나) _ Summer Dream

Yoonmirae(윤미래) _ JamCome On Baby(잠깐만 Baby)

빈지노 (Beenzino) – Time Travel

2PM “Promise (I’ll be)”

DIA[다이아] “미스터포터 [Mr. Potter]”

VIXX Fantasy Drama Video

SCISSORHANDS ver2.(어느 살인자의 고백) Temple (Feat. M.I.A., G-DRAGON)

DIA 다이아 – 더럽 (The Love)

[달의 연인 – 보보경심 려 OST Part 5] 태연 (TAEYEON) – All With You MV

B1A4 신우 (CNU) – 사랑을 찾는 방법 (신데렐라와 네 명의 기사 OST)

 

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News