Sakanaction выпустит новый сингл “Tabun, Kaze.”

0
109

aramajapan_news_xlarge_sakanaction_art2015091

 

19 октября группа Sakanaction выпустит новый сингл под названием “Tabun, Kaze.” Не названный до этого сингл, как предполагалось, должен был выйти 10 августа, но был отложен для того, чтобы ребята смогли создать совершенство. Процесс написания песен для альбома занял больше года. Клип к “Tabun, Kaze.” уже можно частично увидеть в рекламе лосьона для загара Anessa компании Shiseido.

Обратная сторона сингла, “луна”, – это рекламная песня для компании au×HAKUTO MOON CHALLENGE. Ребята объединились с командой HAKUTO (исследования в сфере космической робототехники), единственной японской командой, прошедшей в программу Google Lunar XPRIZE, конкурс между различными международными группами с целью выявить, кто сможет посадить луноход на поверхность луны, с полным финансированием. Лидер Sakanaction, Итиро Ямагути, появился в промо с лидером HAKUTO – Такеши Хакамадой.

DVD / Blu-ray включают, помимо ограниченного издания сингла, кадры с 2х съемок программы LINE LIVE, первая с рэппером Boku no Lyric no Boyomi, и вторая с моделью LUKA, которая появилась в MV группы на песню “Slow Motion“. На диске, также, присутствует отрывок, озаглавленный “BAR Sakanaction_“, в котором Итиро играет бармена для членов своей группы. Вместе, DVD / Blu-ray, которые выйдут вместе с синглом, составляют более 100 минут.

Больше информации о сингле ниже!

Ограниченное издание

news_xlarge_sakanaction_jkt201610_limited

Обычное издание

news_xlarge_sakanaction_jkt201610_normal

CD
1. 多分、風。 (Tabun, Kaze.)
2. moon
3. ルーキー (Hiroshi Fujiwara Remix) (Rookie (Hiroshi Fujiwara Remix))

Limited Edition DVD / Blu-ray
1. Fukurou Session featuring ぼくのりりっくのぼうよみ Broadcasted on LINE LIVE on 2016.06.21 (Fukurou Session featuring Boku no Lyric no Boyomi Broadcasted on LINE LIVE on 2016.06.21)
2. Kikidroom Session featuring LUKA Broadcasted on LINE LIVE on 2016.06.21
3. BARサカナクション_ (BAR Sakanaction_)

 Рекламный ролик Shiseido Anessa

Реклама для au×HAKUTO MOON CHALLENGE 

 

Источник: AMARA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News