[РЕЛИЗ] Юнит BTOB-BLUE опубликовал клип на их дебютную песню “Stand By Me!”

0
354

Дата релиза: 19 сентября
Язык: Корейский
Лейбл: CUBE Entertainment

КАК КУПИТЬ?
Приобрести альбом, можно в интернет-магазине KPOPSHOP.RU

Бесплатная доставка в любую страну и город (Россия, Казахстан, Украина, Беларусь, Азербайджан и др. страны). Все купленные альбомы фиксируются в национальном музыкальном чарте HANTEO CHART.

– – – – – – – – – –

%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%bf%d1%80

Первый юнит BTOB-BLUE дебютировал с клипом на песню “Stand By Me!

Песня является симфонической софт-рок балладой, построенной на нежном звучании фортепьяно и духовых инструментов. Участники юнита поют душераздирающую балладу, в которой они умоляют свою вторую половинку вернуться.

Предстоящий дебют первого юнита группы BTOB до сих пор был окутан завесой тайны, но все тайное, рано или поздно, становится явным.
Участниками юнита стали ЫнкванЧансобХёншик и Сонджэ. На выпущенных фото-тизерах все выглядят очень нарядно и элегантно. Незнающий человек может подумать, что это принцы какого-то далекого государства. Реквизит, расположенный на съемочной площадке клипа, также выглядит очень дорого и стильно, может показаться, что это настоящий антиквариат.
Глядя на фотографии, видно, что их одногруппник Пениэль, которого пригласили принять участие в съемках, активно участвует в процессе.
BTOB-BLUE дебютируют с синглом “Stand By My Side“, релиз которого запланирован на 19 сентября 2016 года. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.
www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News