Нетизены пришли к выводу, что G-Dragon и Нана Комацу встречаются

0
12784

Обнародованные фото из приватного аккаунта G-DRAGON в соцсеть доказывают его близкие отношения с японской моделью и актрисой Наной Комацу.

Слухи об их тесной дружбе зародились еще в начале года, когда G-Dragon (27 лет) и Нана (20 лет) были замечены вдвоем в одном из ресторанов Токио. Также не стоит забывать и о фотосессии для Nylon Magazine, в марте этого года.

Фанаты и репортеры подозревали, что эти двое намного ближе, чем коллеги. После случая с рестораном, нашлись и другие зацепки. Например, парные браслеты, которые Нана и G-Dragon носили в одно и то же время.

YG Entertainment воздерживаются от каких либо комментариев, ну, а тем временем среди фанатов идёт бурное обсуждение личной жизни G-Dragon.

 

 

Ресурс: TV Report и Nate

 

1. [+736, -23] Он и вправду предпочитает японок

2. [+418, -75] То, что взломали его аккаунт, по сути, преступление. Если человек, который сделал это, журналист, то что на счет того, чтобы опубликовать, например, статью, осуждающую хакеров?

3. [+390, -18] Уже всем ясно, что они встречаются. Зачем продолжать всё отрицать?

4. [+70, -4] У GD такой специфический выбор женщин… японочки

5. [+52, -10] Он любит этих япошек ㅋㅋㅋ я все-ещё должен убедиться, что он пойдёт в армию

6. [+44, -4] Он любит все японское

7. [+34, -13] Не важно, что они встречаются. Главное то, что эти снимки были загружены через приватный аккаунт, а фанаты взломали его…так еще и журналисты распространяют эти фото повсюду… знаменитости тоже люди, позвольте им оставить хоть что-то нетронутым. Кому какое дело…японка она или нет?

8. [+31, -4] Он верен себе

9. [+30, -4] Лучше, чем Кико, так что… все ok

10. [+26, -4] Я дума, что теперь мы знаем, что GD ищет в женщинах… вы просто должны родиться японкойㅋㅋ

 

Ресурс: Nate

 

1. [+197, -10] Очевидно же, что они встречаются

2. [+193, -51] Зачем вы взломали его аккаунт;; он, конечно, знаменитость, но, всё же, у него должно быть право на защиту личной жизни… В любом случае, поздравляю, Нана намного лучше всяких правых с*чек.

3. [+177, -39] GD истинный ценитель Японии! Только представьте, сколько ненависти выльется на знаменитость женского пола, которая будет таким же образом поймана на отношениях ㅋㅋㅋㅋㅋ Сколько раз его уже ловили на таком через приватные аккаунты? Но, конечно же, его армия фанатов всегда прикрывает его, как и в том случае с марихуаной, так что ничего страшного для него не произошло ㅋ

4. [+21, -6] Откуда же у людей тогда взялись домыслы о том, что GD встречался с Тэён? Давайте лучше поговорим о доказательствах…

5. [+13, -0] Его приват аккаунт не был взломан, G-Dragon сам запостил всё это

6. [+10, -0] Очевидно же, что они любовники ㅋㅋ

7. [+5, -3] Его и не взламывали вовсе. GD держал этот аккаунт закрытым, но, случайно сделал его открытым, так эти фотки и просочились в сеть. В итоге ему пришлось удалить аккаунт

Ресурс: Daum

1. [+496, -14] Почему он встречается только с японками?…

2. [+401, -17] ㅋㅋㅋ GD любит япошек

3. [+138, -8] Он без ума от японских женщин?

4. [+142, -17] Мне нравится GD но наблюдать то, как он встречается только с японками… это заставляет меня нервничать

5. [+130, -20] Такой уникальный вкус… почему он постоянно выбирает низкосортных девушек?

6. [+99, -9] Он до этого обжёгся в отношениях с корейскими женщинами или что?

7. [+92, -24] Он, наверное, любит слышать что-то вроде “kimochi~” или же он просто устал от жадных кореянок

8. [+65, -1] Мне кажется, что у него сложился определенный типаж… непонятная внешний вид, высокий рост, невероятная худоба…его нынешняя девушка выглядит абсолютно так же как и бывшая

Источник: Koreaboo, Netizenbuzz
7katrina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News