TWICE говорят об известной гиф со стрельбой из лука Цзыюй

0
3173

twice-sana-chaeyoung-tzuyu_1474154251_af_org
Девушки обсудили свое появление на “ISAC 2016“, и Чеён подняла тему о гифке Цзыюй. Сначала, она поблагодарила фанатов за интерес, а затем смущенно призналась:

Если честно, это очень меня расстроило.

Когда Чеён спросила почему, она ответила:

Ну как… Я получила 0 баллов…

Мина похихикала и отметила, что Цзыйю проспойлерила, и Сана поинтересовалась, не проблема ли, если результаты уже известны.

Девушки посмеялись над случайным спойлером Цзыйю и заверили ее, что все хорошо, так как по-сути все уже догадывались. Зацените их милое видео по ссылке!

https://youtu.be/2emsqVeRn0E

Источник: Allkpop
ТУТ ВАШ НИКНЕЙМ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.