Что заставило Хёри из Girls’ Day приостановить лечение в больнице?

0
235

https://beautifulsonglyrics.blogspot.com

В эпизоде шоу “Problematic Men” , которое транслировалось 18 сентября на канале tvN, Джун Хё Мун поделился со всеми своими впечатлениями о встрече с участницей группы Girls’ Day, Хёри. Он говорит:

“Я встретил Хёри на съемках другого шоу, и она сказала что она постоянно смотрит шоу “Problematic Men”.

Он продолжил:

“Она находилась в больнице, и даже попросила приостановить лечение, пока она наблюдает шоу”.

Когда смех в зале сих, Джу Хё Мин продолжил:

“Она сидела на стуле у стоматолога и она начала лечение в тот момент когда началось наше шоу. Это был как раз тот эпизод, когда мы раскрывали ответы. И она попросила врача: “Подождите, перед тем как Вы начнёте, я хочу узнать ответы.”

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.