16 лет после премьеры: Сон Хе Кё благодарит за дораму “Осень в моём сердце”

0
555

song-hye-kyo1

Время летит удивительно быстро!

18 сентября актриса Сон Хе Кё отметила шестнадцатую годовщину дорамы, которая подарила ей известность, “Осень в моём сердце”. Главные мужские роли в дораме исполнили Сон Сын Хо и Вон Бин, а премьера дорамы состоялась 18 сентября 2000 года.

Дорама стала хитовой, и считается одной из первых дорам, которой удалось завоевать массовою популярность не только в Корее, но и в других азиатских странах, выступая в качестве пионера корейской волны.

Сон Хе Кё в своём инстаграме опубликовала несколько скринов из дорамы с надписью на английском языке:

“18.09…. Действительно прошло 16 лет… Директор Юн Сэ Хо… А также Сон Сын Хо и Вон Бин спасибо вам ещё раз!”

#p/BKeAGhBBVGQ/?taken-by=kyo1122

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.