Квон Джи А выпустила первый полноформатный альбом “Funny Night” + клип

0
187

kwon-jin-ah-800x450

Певица Квон Джин А наконец-то дебютировала!

Квон Джи А была в тройке финалистов третьего сезона шоу “K-Pop Star”, которое транслировалось в 2013 году.

После участия в шоу певица и автор песен Квон Джи А подписала контракт с лейблом Antenna Music. С тех пор она активно работала: высутила ост к дораме “You’re All Surrounded” и сотрудничала с такими артистами как Сун Си Кён, Сэм Ким, Primary (вместе с участником группы BTS, Rap Monster).

kwon-jin-ah-1

19 сентября, в полночь, Квон Джи А выпустила свой первый полноформатный альбом под названием “Funny Night”.

Из восьми песен, которые попали в этот альбом, певица написала музыку или стихи к четырем трекам. Альбом также включил в себя работы Джей Пака, Сэма Кима, Ra.D, d.ear, ChaCha Malone, Babylon и многих других известных артистов.

Главной песней альбома “Funny Night” стала песня “The End”, на которую и был снят клип.
Музыкальный клип также был выпущен в полночь, вместе с альбомом.

В клипе сыграли Квон Джи А и Джан Ги Ён, которые играли пару в последние дни своих отношений. Идёт обратный отчёт до того момента как главная героиня понимает что всё закончилось.

Насладитесь клипом прямо сейчас!

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News