MV на песню Утады Хикару содержит не задействованные в “Евангелион: 3.33” кадры

0
244

11

 

YouTube-канал певицы Утады Хикару начал трансляцию клипа к песне “Sakura Nagashi“, OST’а к “Евангелион: 3.33 Ты (не) исправишь“, содержащего сцены из фильма. MV включает кадры, которые не были использованы для финальной версии фильма. Клип будет доступен в течение 24 часов. (Прим.: переводчик уверен, что клип еще 100500 раз перезальют).

https://youtu.be/J5HdwnJoq6w

Ёсидзаки Хибики из студии Khara стала режиссёром клипа. Вдобавок к тому, что она была дизайнером для “Евангелион: 3.33 Ты (не) исправишь”, Ёсидзаки режиссировала шоты “ME!ME!ME!” и “GIRL” для японского анимационного EXPO.

Видео будет на EXPO, выставке, посвященной 10-ти летию студии Khara, проходящей с 23 по 30 ноября в Laforet Museum, Харадзюку, Токио.

Утада выпустит “Fantôme“, первый полноформатный альбом за 8 лет, 28 сентября. Он будет включать песню “Sakura Nagashi”.

Утада представила заглавные песни для всех трех фильмов, так же как и в новой части Евангелиона. Студия Khara и Кадзуя Цурумаки создали MV на OST Утады к второму фильму под названием “Beautiful World”.

 

Источник: AnimeNewsNetwork
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News