JTBC запускает новую дораму с Сон Джи Хё, Ли Сон Гюн, БоА и др. + первые постеры

0
447

song-ji-hyo-lee-sun-gyun

Наконец-то были представлены первые постеры героев, а именно парочек новой дорамы JTBCНа этой неделе у моей жены роман” (рабочее название). Дорама стала ремейком японской драмы “Konshu Tsuma ga Uwaki Shimasu”, которая увидела свет в 2007 году.

Дорама позиционируется как легкая комедия о мужьях, которые пытаются реанимировать свои браки с помощью анонимных нитизенов, после обнаружения, что их жёны изменяют им.

Парочки сыграют Ли Сон Гюн с Сон Джи Хё, Ли Сан Ёп с БоА, и Ким Хи Вон с Ё Джи Вон.

Дорама “На этой неделе у моей жены роман” планирует выйти в эфир в октябре этого года и будет выходить каждую неделю по пятницам и субботам.

Посмотрите постеры с героями драмы ниже!

kim-hee-won-ye-ji-won

song-ji-hyo-lee-sun-gyun

lee-sang-yeob-boa

Источник: Allkpop
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News