Ю-Квон рассказал, почему Block B давно не возвращались

0
323

block-b-ukwon-1-800x450

В интервью для Sports Donga, Ю-Квон из Block B рассказал, почему Block B давно не делали камбэк. Последний релиз группы был в апреле этого года, когда группа вернулась с мини-альбомом “Blooming Period”.

Ю-Квон рассказал:

 “Block B будут готовы вернуться. если у нас будут хорошие песни. Мы усердно работаем”.

Посмеявшись, он продолжил:

“Но Зико сейчас действительно занят, у нет времени много писать (песен)”.

Когда его спросили, что если бы Пак Кён написал песню, он ответил:

“Песни Пак Кёна неплохие. Не имеет значение, кто написал песню, если она хорошая, мы будем готовится к камбеку”.

Ю-Квон также сказал, что Block B вряд ли будут брать песни чужих композиторов, потому что в группе есть такие талантливые сочинители как Зико и Пак Кён. Он поделился:

Зико очень много работает. Каждый раз, когда появляются новые песни, он слушает все, и он не перебирает жанры. Это к тому, что меня удивило, как Зико смог написать песню типа ‘It Was Love’ (сольная композиция Тэиля)”.

Ю-Квон добавил:

“Я считаю, что все мемберы Block B должны быть активны в индустрии. Но сейчас это немного затруднительно. К счастью я смог поучаствовать в шоу “Hit the Stage“, и думаю, что другим также вскоре предоставятся хорошие возможности”.

 

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.