Кто же новая девушка G-DRAGON? Кто такая Нана Комацу?

3
21240

nana-komatsu

После того, как появились новости об отношениях G-DRAGON и Наной Комацу, фанаты певца кинулись собирать информацию, чтобы узнать, кто же она такая.

Многим к-поп фанатам может показаться, что Нана появилась только сейчас, на самом деле эта 20-летняя девушка является одной из самых многообещающих молодых актрис в Японии. Не смотря на то, что она совсем недавно в шоу-бизнесе, не помешало ей зарекомендовать себя не только как хорошей актрисой, но и очень способной моделью моделью.

К своим 20-ти годам Нана уже успела сняться в множестве фильмов. Например, в 2016 году она снялась в фильме “Молчание“, где также играл Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер и Лиам Нисон. В 2015 году девушка получила три кино награды, в том числе на 69 церемонии “Mainichi Film Award

Также есть информация, что Нану Комацу многие знают, как подругу Кики Мидзухара, которой не так давно тоже приписывали роман с G-DRAGON.

12

3

4

5

www.koreaboo.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.