INFINITE рассказывают о сложной хореографии

0
334

infinite1

“INFINITE” известны своей совершенной хореографией, похоже, что работа над новым клипом лишний раз доказала этот факт.

19 сентября группа провела шоукейс в рамках поддержки их нового альбома “INFINITE ONLY”. Участники группы не скрывали, что волновались по поводу их новой музыки, но понадобилось некоторое время, прежде, чем они признались, что хореография для песни была одной из самых сложных за все время существования группы.

Участник группы – У Хён признался:

“Я упорно работал над танцевальной частью и пытался изо всех сил соответствовать уровню Хойи. Я пока еще не “танцевальная машина”, но думаю, что сейчас я на полпути до этой цели”.

Сонёль также говорил о хореографии:

“Мы стали старше, что не могло не сказаться на нашей выносливости. Мы всегда дразнили Сонгю хёна, когда он говорил, что стареет. Думаю, теперь мы наказаны. Мы стараемся держать себя в форме, много практикуясь”.

А Сонгю в свою очередь добавил:

“Мы хотели впечатлить новым альбомом, поэтому даже в праздник Чусок  не пошли домой, а остались в студии и долго практиковались. Также мы отредактировали и перезаписали свои партии. Мы много работаем над тем, чтобы улучшить свое звучание”.

Напомним, что 19 сентября “INFINITE” выпустили свой шестой мини-альбом “INFINITE ONLY” и клип на заглавную песню – “The Eye”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News