Агентство Гон Ю выступило с заявлением о фейковых аккаунтах актера

0
5328

gong-yoo1-798x450

После того, как участились случаи появления в социальных сетях фейковых аккаунтов Гон Ю, его агентство выступило с обращением ко всем поклонникам.

SOOP Management опубликовали послание:

Последнее время, мы обращаем внимание на появление в социальных сетях поддельных личных страниц актера Гон Ю. Во избежание путаницы, которая происходит из-за этих аккаунтов среди поклонников, мы выступаем с этим обращением. Гон Ю не зарегистрирован ни в одной из социальных сетей (Инста (запрещена в РФ), ФБ (запрещено в РФ), Twitter или Weibo). Мы просим поклонников обратить на это внимание, чтобы исключить путаницу в дальнейшем.

Напомним, что в данный момент Гон Ю снимается в дораме “Гоблин”.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.