Со Ин Гук подогревает интерес к предстоящей дораме “Король шопинга Луи”

0
503

seo-in-guk

Совсем скоро мы станем свидетелями нового камбэка Со Ин Гука на тв-экранах.

19 сентября состоялась пресс-конференция, посвященная премьере новой дорамы актера “Король шопинга Луи”.

Актер, отвечая на вопросы касательно дорамы, рассказал:

Безусловно, вы можете подумать, что уже видели подобную историю в других дорамах. Тем не менее, в рамках этой истории есть на самом деле удивительные и неожиданные ситуации, которые вы даже не можете себе представить. Этот сюжет, действительно, захватывающий.

О будущем рейтинге дорамы Со Ин Гук сказал так:

Конечно, мы будем следить за рейтингом, это очень важно… Но я беспокоюсь о своей актерской игре больше, чем о возможных рейтингах. Я переживаю о том, как в полной мере раскрыть образ моего персонажа и жанр дорамы. Я буду усердно работать, чтобы сделать все хорошо.

Первый эпизод дорамы выйдет 21 сентября.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.