Джиын рассказывает о поддержке участниц SECRET во время ее сольной деятельности

0
99

20 сентября Джиын провела шоукейс для ее второго сольного мини-альбома “Bobby Doll“. Джиын начала мероприятие с того, что поблагодарила всех поклонников, а также участниц группы SECRET, которые оказывали ей невероятную поддержку.

Мы создали специальный чат, где я загружала каждую песню, которая войдет в альбом и ждала их решения, как будто подтверждения от исполнительного директора (смеется). Я знала, что они дадут мне самые объективные комментария и замечания, поэтому я и обратилась к ним.

Она добавила:

На самом деле,  я лично выбирала обложку для альбома. Однако, девочки мне советовали другую. Они сказали, что каждая фотография оставляет впечатление. Когда они узнали название заглавного трека, то согласились с моим выбором, сказав, что это в моем стиле.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.