Корейская красавица-ютубер и её очередное перевоплощение в участницу Red Velvet

0
2192
Пока некоторые девушки все ещё учатся правильно пользоваться карандашом для глаз, Sunny, известная бьюти-блогер, продолжает совершенствовать свои навыки перевоплощения в K-pop айдолов по средствам макияжа.

Sunny стала известна благодаря своим практически идентичным перевоплощением в популярных айдолов, включая Хани из EXID, Сюзи из Miss A, а также Сольхён из AOA.

На этот раз Sunny попробовала на себе образ Джой из Red Velvet из клипа “Russian Roulette”, невинный образ. Бьюти-гуру добилась поразительного сходства с участницей Red Velvet, дополнив образ нужным париком и красной блузой. Нитизены не перестают восхищаться впечатляющими навыками макияжа Sunny, так же как и её красотой на фото в инстаграме.

Оцените перевоплощение Sunny в Джой на фото ниже!

ougkqq1scra

Туториал по перевоплощению в звезд можно найти на канале Sunny в youtube!

Источник: koreaboo
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.