Джи Чан Ук сказал, что “K2” станет его последней экшн-дорамой

0
5023

the-k2-cast-540x360

20 сентября на пресс-конференции дорамы tvN “The K2Джи Чан Ук сказал, что данный проект станет его последней экшн-дорамой:

 “Среди всех проектов в которых я работал, этот был самым сложный. Это было настолько непросто, что заставило меня принять решение, что это моя последняя экшн-дорама”

Актёр продолжил:

“В этой дораме я работал на износ. Я изучал боевые искусства в школах каскадеров, и поскольку мой персонаж бывший наёмник, я хотел привести в форму мышцы для мужественного образа”.

Джи Чан Ук тренировался в школах каскадеров на протяжении двух месяцев, тем самым придав уровень сложности трюкам в дораме “K2“. Актёр поделился, что был обеспокоен, что дорама может быть схожа с его прошлым проектом “Хилер” :

“Но задумка и атмосфера дорам отличаются, поэтому я думаю, что смог показать другой, более мужественный и эмоциональный образ”.

Джи Чан Ук добавил:

“С Юной (из Girls Generation), конечно же, наша химия превосходна”

Посмеявшись актёр продолжил:

“Это моя последняя экшн-дорама, поэтому, пожалуйста, ждите”

Первый эпизод дорамы “K2” выйдет в эфир 23 сентября!

Посмотрите несколько фото Джи Чан Ука с пресс-конференции ниже.

ji-chang-wook-the-k2-2

ji-chang-wook-the-k2-1-540x810

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.