Почему Хоя обрадуется призраку и куда исчез Сонгю во время шоукейза INFINITE

0
473

%d0%bf%d1%80%d0%bf%d1%80

20 сентября INFINITE в рамках промо появились на радио-шоу ‘Cultwo Show‘, где ребята поделились некоторыми историями. В том числе Хоя рассказал, как ему одиноко живется без мемебров. 

Один из мемберов INFINITE сказал:

“Мы слышали, что Super Junior сомбэнимы до сих пор живут вместе в общежитии, но а мы все живем раздельно” .

Тогда Хоя рассказал о своей внутренней борьбе:

“По-началу было здорово и удобно уехать с общежития, но сейчас мне так одиноко. Я боюсь призраков, но сейчас я даже не против если бы призрак решил прийти повидаться со мной, когда я один”.

А вот Сонгю пришлось объяснять журналистскую статью по поводу его исчезновения в уборной во время недавнего шоукейза INFINITE. В недавнем репортерском отчете написали, что Сонгю убежал сражаться с “тайфуном в желудке” прямо во время шоукейза группы.

Сонгю воспользовался ситуацией и рассказал всю правду:

“Я думаю в статье была допущена ошибка”

Айдол сменил тон голоса на более серьезный и продолжил:

“Я никогда не говорил, что это было дело №2, но журналисты выставили всё в провокационной манере. Я выпил много воды, поэтому просто выходил по малой нужде”. 

Сонгю добавил:

“Мои мемберы сказали, что нервничать – это не профессионально, но думаю, что я слишком сильно перенервничал”.

Теперь-то фанаты точно знают, что никакого “тайфуна” Сонгю и не было.

sunggyu_1474352645_sg

Источник: Allkpop
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News